04.06.2019

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Юные спортсменки из Кинешмы стали серебряными призерами турнира по художественной гимнастике "Новогорские звёздочки-2019".

Соревнования проходили с 24 по 26 мая в Москве. В них приняли участие более 600 гимнасток из Сочи, Казани, Уфы, Пушкино, Рязани, Иванова и других городов России. Наш город приставляли воспитанницы спортивной школы «Арена».
Гимнастки демонстрировали своё мастерство в групповых упражнениях и индивидуальной программе.
По результатам выступлений кинешемская команда "Конфетки" (Смирнова Даша, Барахович Алиса, Жукова Алиса, Петухова Юлия, Яковлева Маргарита) в групповых упражнениях заняла 2 место. Тренирует спортсменок Пакова Алёна Евгеньевна. Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и ценными призами.