26.01.2023

Кинешемские гимнастки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Краса Руси»

С 20 по 24 января в Орехово-Зуеве прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Краса Руси», в которых приняли участие спортсмены из Москвы, Иванова, Щелкова, Красноярска, Рязани, Ярославля, Воронежа, Мурманска,

С 20 по 24 января в Орехово-Зуеве прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Краса Руси», в которых приняли участие спортсмены из Москвы, Иванова, Щелкова, Красноярска, Рязани, Ярославля, Воронежа, Мурманска, Омска и Челябинска.

Наш город представляли воспитанницы ДЮСШ «Арена» Васильева Алиса и Амадбекова Каролина. Девочки выступали по программе 3 спортивного разряда.

Среди сильнейших гимнасток России девочки показали хороший уровень подготовки и улучшили предыдущие результаты, но призовых мест не заняли.

Тренирует девочек Алена Пакова.

Последние новости

Мост отремонтируют до конца лета

Работы на дороге Иваново-Ярославль ведутся по полосам. Ход работ на объекте, которые производятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»,

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства при выделении земельных участков для строительства кладбища в Ивановском районе

Прокурор области Андрей Жугин повторно встретился с гражданами, обратившимися на личный прием по вопросу строительства кладбища в районе с. Бибирево Ивановского района.

О назначении  мирового судьи   судебного участка  №2  Шуйского судебного района  Ивановской области

О назначении  мирового судьи   судебного участка  №2  Шуйского судебного района  Ивановской области    Постановлением  Ивановской областной Думы №  54 от 18.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *