28.01.2023

Ничья имени Хусаинова

 Сегодня над Широкой Балкой сгустились тучи, все прогнозы обещали дождь. Команда, хорошо утеплившись, поехала утром на поле базы «Boot Camp» для тренировки.



  Сегодня над Широкой Балкой сгустились тучи, все прогнозы обещали дождь. Команда, хорошо утеплившись, поехала утром на поле базы «Boot Camp»  для тренировки. Приветственные слова о ближайшей игре с «Ротором»  открыли этот подготовительный день.

После двух кругов легкой пробежки и разминки, все игроки поделились на четверки и приступили к отработке пасов. В одно и два касания, с ведением и без него. Следом последовали квадраты двух типов – 6 на 3 с переходящим в центре и 7 на 3 с нейтральными по краям поля. Финальным упражнением перед двусторонкой были удары по воротам, где во всей красе показали себя наши голкиперы.

На шестой день сборов впервые в этом году команды «жёлтых»  и «оранжевых»  сыграли на все поле. В этот раз главный хедлайнером матча стал Дамир Хусаинов. В первом тайме он в «жёлтом»  забил сам, а во втором, сменив цвета, покатил на пустые ворота Рустаму Вазитдинову, который и установил окончательный счет в матче 1:1.

В вечерней части тренировочного процесса игроков ждал тренажерный зал. Тренер команды Владимир Анатольевич Щербак подготовил ряд упражнений для развития плечей и пресса. Вратари  занимались на песке по индивидуальной программе. Вцелом, команда продолжает держать нагрузки, готовится к весенней части турнира и настраивается на ближайшие контрольные игры. 

Подписывайся на нас в соцсетях!


Последние новости

Вакцины приносят результат

Вакцинопрофилактика — наиболее мощный метод борьбы с инфекционными заболеваниями, самый эффективный и доступный способ достижения активного долголетия во всех странах.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

  Ежегодно 25 апреля отмечается  Всемирный день борьбы с малярией. Малярия относится к группе паразитарных заболеваний человека.

Важная информация!!!

         В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей (Ивановская область)», входящего в состав национального проекта «Демография»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *