Продолжается Чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой
21.01.2023

21 января 2023 года хоккейная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Феникс» провела очередную игру с хоккейным клубом «Русич» (г.

21 января 2023 года хоккейная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Феникс» провела очередную игру с хоккейным клубом «Русич» (г. Фурманов). Встреча проходила в г. Иваново на закрытой площадке «Ледового парка».
Команда соперников на протяжении всего Чемпионата держалась на верхней строчке турнирной таблицы.

Первый период матча получился захватывающим и закончился вничью. Во втором и третьем  периодах команда соперников начала снижать обороты и в итоге со счетом 11:3 победу одержали хоккеисты Ивановской пожарно-спасательной академии «Феникс».

На данный момент команда академии занимает первое место в турнирной таблице.

Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и желаем успехов в учебе и спорте!