27.01.2023

СНИЖЕНИЕ НАГРУЗОК, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ

В Широкой Балке наступил пятый день сборов “Текстильщика”. В этот раз главный тренер Игорь Владимирович Колыванов объявил, что команду ждет всего одна тренировка.



В Широкой Балке наступил пятый день сборов “Текстильщика”. В этот раз главный тренер Игорь Владимирович Колыванов объявил, что команду ждет всего одна тренировка. Но какая!

 

Все начиналось с привычной разминки и “квадратов”. Казалось бы, дальше будет уже классическая двусторонка, но тренерский штаб смог удивить и порадовать игроков. Было принято решение провести мини-турнир 6х6 без вратарей в маленькие ворота.  Играли в два круга.

Футболисты поделились на “жёлтых”, “оранжевых” и “синих”.

“Жёлтые”: Семашкин, Елисеев, Вербин, Мацхарашвили, Сентюрин и “игрок на просмотре” (триалист).
“Оранжевые”: Калугин, Карпук, Селеменев, Климов, 2 триалиста.
“Синие”: Шилов, Седов, Косянчук, Вазитдинов, Хусаинов, триалист.

 

В трех поединках из шести была зафиксирована боевая ничья. Причем дважды голы забивались перед самым финальным свистком. Все началось с матча “оранжевых” и “желтых”, который закончился со счетом 2:2. Они же в итоге и разыграли между собой первое и второе место. 

 

Перед заключительной игрой команда Семашкина и Вербина обходила своих преследователей на одно очко, но у тех была игра в запасе. В последнем матче “оранжевым” нужно было обязательно побеждать, так как они уступали “жёлтым” по разнице забитых и пропущенных. Нужного результата помог добиться Иван Селеменев, забивший два безответных мяча. 

 

В общем зачете команды расположились так:

1  место – “оранжевые”, 8 очков

2  место – “желтые”, 6 очков

3  место – “синие”, 1 очко

 

Стоит отметить, что свои бомбардирские навыки в составе “оранжевых” продемонстрировал Олег Калугин. Трижды он вколачивал в сетку мячи эффектными лонгшотами. В составе “желтых” выделялись Михаил Сентюрин и Дмитрий Семашкин. Последнему удалось забить в маленькие ворота головой. У “синих” ярче всех блистал Роман Косянчук, но это не помогло им набрать больше одного очка.

 

Вечером все полевые игроки получили отдых и свободное время. И только вратари вернулись на поле, чтобы поработать над игрой ногами и улучшением навыков контроля мяча посредством теннисбола. В целом это был разгрузочный день, тренерский штаб дал футболистам немного отойти после напряженной работы.  До первой контрольной игры остается всего три дня.


Подписывайся на нас в соцсетях!


Последние новости

В Ивановской области отопительный сезон финиширует к 1 мая

«Рекомендации всем муниципалитетам даны, уже в течение пяти дней среднесуточная температура не опускается ниже 8 градусов,

Первый заместитель прокурора области  Ирина Бадмаева провела личный прием в с. Воздвиженье Заволжского района

Сегодня первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева посетила школу в с. Воздвиженье Заволжского района, где провела прием граждан.

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *