12.11.2023

«Текстильщик» отомстил «Салюту»

Достойное завершение сезона Автор: Александр Элькинд В последней встрече этого года футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик» в матче первенства Второй лиги дивизиона «А» группы «Серебро» сезона 2023/24 принимал на своем поле ФК «Салют Белгород», крепко (4:0, как-никак) обидевший ивановцев в первом туре.

На 34 минуте «сухим листом» счет открыл Алексей Евсеев. Отрыв увеличил на 57 минуте Максим Данилин. На 85 минуте гостей огорчил Александр Елисеев. Победную точку в добавленное время поставил Алексей Евсеев. «Текстильщик» зафиналил сезон победой – 4:0.