09.07.2023

«Текстильщик» сыграл вничью со своими соседями

«Текстильщик» продолжает свою подготовку к новому сезону и провел свой второй контрольный матч.



«Текстильщик» продолжает свою подготовку к новому сезону и провел свой второй контрольный матч. На сей раз в соперниках была команда из соседнего региона.

Стартовый состав был не самым оптимальным, но зато с первых минут вышли сразу три новичка. Лихачев составил связку в центре обороны с опытным Климовым, Михаил Канаев сыграл на месте опорника, а на острие атаки оказался Сергеев.

Красно-черные решили не тянуть резину и уже на шестой минуте Михаил Сентюрин, игравший слева в атаке, вывел нашу команду вперед. Гол получился очень красивым: Селеменев промчался по правой бровке, сместился в центр, в одно касание обыгрался с Сергеевым и выкатил мяч в пустующую зону, куда врывался Сентюрин. Михаилу оставалось лишь отправить мяч в дальний угол, что он технично и сделал. В дальнейшем игра проходила под диктовку ивановцев, и их преимущество было очевидным. Несколько раз угрожал воротам Иван Селеменев, как обычно активно действовал на правом фланге Елисеев, а Михаил Канаев здорово проявил себя в центре поля.

Перед вторым таймом Игорь Владимирович Колыванов освежил состав, и на поле появилось сразу несколько игроков на просмотре. Разумеется, это не могло не сказаться на качестве игры. Во второй половине матча красно-черные немного отпустили вожжи, позволив создать у своих ворот несколько моментов. Однако наши ребята не забывали атаковать и сами. Особенно активным в этом плане был Дмитрий Шилов, постоянно нагружавший оборону команды в черной форме на своем левом фланге. К сожалению, забить еще не получилось, а соперникам удалось на 59-й минуте отыграться. Мяч был доставлен в нашу штрафную с фланга, последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, откуда набежавший игрок пробил точно. После гола игра выровнялась. Очень старались наши новички. Анисимов и Скворцов имели свои возможности отличиться, но где-то не хватило точности, где-то выручил голкипер соперников.

Финальный свисток зафиксировал ничейный результат - 1:1. Для контрольного матча с учетом большого количества новичков было неплохо. Продолжаем готовиться к сезону. br>
Подписывайся на нас в соцсетях!


Последние новости

Мошенники звонят жителям области от имени врачей

О новом виде мошенничества рассказали в Ивановской облбольнице. Ивановская областная клиническая больница на странице соцсети ВКонтакте предупреждает граждан о новой уловке телефонных мошенников .

16 мая кинешемцев приглашают на бесплатную онкодиагностику

Пройти её можно без направления от терапевта. Кинешемская ЦРБ информирует, что любой желающий с подозрением на новообразование кожи может записаться на приём к онкологу.

Гражданская защита населения, буквально окутанная тайной

Судя по числу секретных фигурантов Автор: Александр Элькинд В комитете Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения 25 апреля 2024 года определились со своим перечнем должностей гражданской службы в

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *