28.06.2022

В Кинешме пройдут соревнования по плаванию на открытой воде «Swimcup-Волга»

Соревнования по плаванию на открытой воде в Кинешме состоятся во второй раз.

Соревнования по плаванию на открытой воде в Кинешме состоятся во второй раз. Участникам предстоит преодолеть дистанции 1500 и 5000 метров по Волге и такие же дистанции в ластах.

Пересечь Волгу – мечта и культовое событие для многих любителей плавания. Соревнования серии «Swimсup» на Волге в Кинешме становятся ежегодными.

Регистрация на заплыв открыта по ссылке  vk.cc/cdPoOm . На заплывы в ластах мест уже не осталось. 

Старт на заплыв на пять километров будет дан в 10 часов, на полтора километра – в 11 часов. Награждение состоится ориентировочно в 12.30, после финиша последнего участника.

Кубок чемпионов Swimcup – первая в России международная серия соревнований по плаванию на открытой воде на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей.

Последние новости

Прокурор области посетил школу с. Китово Шуйского района

Сегодня прокурор области Андрей Жугин в рамках рабочего визита в Шуйский район посетил школу в с. Китово.

Шуйский городской суд частично удовлетворил иск жителя г. Шуя о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование

Шуйский городской суд частично удовлетворил иск жителя г. Шуя о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование     Напомним,

Дело «кохомского стрелка» может кое-кому еще крепко аукнуться

Александр Бастрыкин дал поручение Артему Сосновикову Автор: Александр Элькинд В выходные на телеканале «Россия 24» вышел новый фильм Эдуарда Петрова «Защити себя сам 4: стрелять или не стрелять?».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *