03.06.2023

В выходные ивановцев приглашают на бесплатные тренировки проекта "Чемпион 37"

В выходные ивановцев приглашают на бесплатные тренировки проекта "Чемпион 37".

Фото: администрация города Иваново

В выходные ивановцев приглашают на бесплатные тренировки проекта "Чемпион 37".Для жителей и гостей города приготовили различные спортивные и популярные фитнес-направления в разных частях города. Для занятий необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям, при необходимости захватить коврик для йоги и питьевую воду.

В субботу 3 июня:

09.30 - открытая тренировка по бегу с тренерами фитнес-клуба "Олимпия" в парке "Харинка"; 10.00 - занятие по основам смешанных единоборств (беговая, разминка и работа в парах) с тренерами Федерации панкратиона на территории стадиона "Буревестник" (г.Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 5); 10.30 - тренировка по фитнес-направлению Zumba с лицензированными инструкторами, членами Latin Dance Fitness Alliance в России Антиповой Анастасией и Строителевой Екатериной на набережной реки Уводь (спортивная площадка возле дворца водных видов спорта); 11.00 - занятие с тренерами фитнес-клуба "Loft Fitness" по танцам Zumba на площади Пушкина 12.00 - - тренировка по фитнес-направлению Zumba с лицензированными инструкторами, членами Latin Dance Fitness Alliance в России Антиповой Анастасией и Строителевой Екатериной на спортивной площадке в мкр. Московский; 13.00 - открытая тренировка по тайскому боксу на набережной реки Уводь (спортивная площадка у колеса обозрения).

В воскресенье 4 июня:

10.00 - открытая тренировка по спортивной борьбе с тренерами Федерации панкратиона на спортивной площадке в микрорайоне "Московский"; 12.00 - открытая тренировка с тренерами Ассоциация пляжного волейбола "Мать Мария" на территории пляжной зоны парка им. В.Я. Степанова; 15.00 - открытая тренировка и турнир по шахматам Ивановской городской федерации шахмат в парке им. В.Я. Степанова.

Время и место тренировок может быть изменено из-за погоды. Уточнить подробности можно в социальных сетях мэрии Иванова. 

Последние новости

Прокурор области посетил школу с. Китово Шуйского района

Сегодня прокурор области Андрей Жугин в рамках рабочего визита в Шуйский район посетил школу в с. Китово.

Шуйский городской суд частично удовлетворил иск жителя г. Шуя о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование

Шуйский городской суд частично удовлетворил иск жителя г. Шуя о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование     Напомним,

Дело «кохомского стрелка» может кое-кому еще крепко аукнуться

Александр Бастрыкин дал поручение Артему Сосновикову Автор: Александр Элькинд В выходные на телеканале «Россия 24» вышел новый фильм Эдуарда Петрова «Защити себя сам 4: стрелять или не стрелять?».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *