04.06.2023

Вид с квадрокоптера движения по новой разметке у Кузнецкого моста и парка культуры

Вид сверху поможет правильно проезжать эти участки. 30 мая специализированная организация нанесла новую разметку на перекрестке у Кузнецкого моста и на пересечении улиц им.М.Горького и Островского.

Вид сверху поможет правильно проезжать эти участки. 30 мая специализированная организация нанесла новую разметку на перекрестке у Кузнецкого моста и на пересечении улиц им.М.Горького и Островского. Принципиально схема движения не изменилась, при этом новая разметка немного непривычна для автомобилистов и не все смогли разобраться, как проезжать перекрестки с ее учетом.

Магазин автозапчастей для иномарок «Автокрут» снял ролик с квадрокоптера на котором показал на ошибки, а точнее нарушения правил ПДД, создающие опасность для участников дорожного движения.


Надеемся, что вид сверху поможет разобраться и правильно проезжать эти участки.

Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *