17.03.2023

Ивановские волонтеры помогают доставлять в аптеки льготные лекарства для диабетиков (ФОТО)

К развозу по аптекам льготных лекарств для диабетиков подключились волонтеры.

К развозу по аптекам льготных лекарств для диабетиков подключились волонтеры. Они уже доставляют препараты в аптеки Фурмановского и Приволжского районов.

Подключить ОНФ и волонтеров-медиков к поставке медикаментов в аптеки предложил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Это решение возникло во время прямой линии с жителями региона в ходе дачи поручения облздраву организовать ежедневные доставки льготных лекарств в аптеки региона.

«По теме обеспечения льготными лекарствами диабетиков было сразу несколько обращений. Прямо во время эфира губернатор созвонился с руководителем облздрава, которая сообщила, что на складах находится достаточное количество препаратов и медизделий, трудности возникают с доставкой по муниципальным аптекам – привоз проходит только раз в неделю», - информируют в областном правительстве.

Фото: предоставили в правительстве Ивановской области.

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *