28.03.2024

Онлайн-консультация на тему: «Северная ходьба и заболевания сердечно-сосудистой системы. Северная ходьба в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний»

Уважаемые коллеги! В соответствии с проектом «Территория здоровья плюс» Ивановской региональной организации Всероссийской организации ветеранов, поддержанного Фондом президентских грантов,

Уважаемые коллеги!
В соответствии с проектом «Территория здоровья плюс» Ивановской региональной организации Всероссийской организации ветеранов, поддержанного Фондом президентских грантов, 27.03.2024 г. состоялась онлайн-консультация для общественных инструкторов, волонтеров и участников групп занятий по северной ходьбе на тему: «Северная ходьба и заболевания сердечно-сосудистой системы. Северная ходьба в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний».
Спикером онлайн - конференции была доцент кафедры госпитальной терапии Ивановского государственного медицинского университета (ИГМУ), кандидат медицинских наук, член Совета Ивановского регионального отделения Российской Федерации северной ходьбы (ИРО РФСХ) и научный консультант проекта «Территория здоровья плюс» Юлия Чистякова.
Было 8 подключений, приняли участие общественные инструктора из Гаврилово-Посадского и Пучежского муниципальных районов г.Кинешма и г.Иваново, всего 12 человек.
В онлайн - конференции приняли участие: Председатель Ивановской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, председатель ИРО РФСХ, руководитель проекта Леонид Лампасов; члены команды проекта – координатор проекта и общественный инструктор Мария Моргунова; руководитель пресс - группы областного совета ветеранов Александр Соловьев; бухгалтер проекта Татьяна Мартемьянова; общественные инструктора Анатолий Коноплёв, Валентина Урюпина и Татьяна Козлова, Владимир Князев, Галина Погодина.
По завершении тематической онлайн - консультации Юлия Чистякова дала развернутые ответы на все поставленные вопросы участников конференции Г.Погодиной и Л.Лампасова. Конференция подтвердила востребованность и актуальность такой формы общения членов команды проекта и ученых с общественными инструкторами и членами групп по северной ходьбе. Прилагается видео запись конференции.
Команда проекта.

Последние новости

Спецпрокуратура проверила ИК-4 на предмет материально-бытового обеспечения прав осужденных

В ходе проверки выявлены нарушения. 23 апреля 2024 года работники Ивановской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях (заместитель прокурора Евтушенко В.Г.,

Занятие на тему «Лекарственная безопасность»

Как правило, лекарства делают нашу жизнь качественнее и продолжительнее. С возрастом все труднее отслеживать прием лекарств из стремительно растущего списка врачебных назначений.

Год назад Светлана Москвина прощалась с департаментом здравоохранения

Автор: Александр Элькинд «Слухи и факты»  писали . По нашей информации новым исполняющим обязанности директора департамента здравоохранения в первый рабочий день мая будет назначен Игорь Волков,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *