17.03.2023

С начала пандемии коронавирус в Ивановской области выявили у более 23 000 детей

С начала пандемии коронавирус в Ивановской области выявили у 23 008 детей.

С начала пандемии коронавирус в Ивановской области выявили у 23 008 детей. Это чуть более 17% от всех случаев заражения в регионе. За неделю в статистику вошел 51 маленький пациент. Это ровно столько же, сколько и в прошлый период. Госпитализация потребовалась пятерым детям. Об этом "Ивтелерадио" сообщили в областном депздраве.

Начинающиеся с 20 марта двухнедельные каникулы школьников должны улучшить ситуацию с заболеваемостью коронавирусом, а также ОРВИ и гриппом. 

Последние новости

Заседание квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области

24 апреля 2024 года представитель Управления Минюста России по Ивановской области принял участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области.

Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак

 Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак     Шуйский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление АО "Киностудия "Союзмультфильм" к прекратившему деятельно

Первый заместитель прокурора области посетила с рабочим визитом г. Пучеж

В рамках рабочего визита в г. Пучеж первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева провела личный прием граждан в прокуратуре Пучежского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *