15.09.2022

В Иванове открылся еще один пункт вакцинации

В четверг, 15 сентября, в торговом центре "Тополь" открылся еще один дополнительный пункт вакцинации.

Фото: ТЦ "Тополь"

В четверг, 15 сентября, в торговом центре "Тополь"  открылся еще один дополнительный пункт вакцинации. Здесь будут ежедневно с 10 до 18:00, кроме воскресенья, и без предварительной записи делать прививки сотрудники седьмой городской клинической больницы. Об этом сообщает администрация учреждения в "ВКонтакте".

"Сотрудники нашего лечебного учреждения имеют опыт быстрой, слаженной работы и готовы принять всех желающих. Вакцины от коронавирусной инфекции достаточно, и в случае, если она будет заканчиваться в торговом центре, отлажен оперативный подвоз из поликлиники", – пишут они.

Прививочный пункт находится на первом этаже у эскалаторов с левого входа в торговый центр (где атриум). 

Специалисты добавляют, что согласно рекомендациям Минздрава РФ, в этом году можно провакцинироваться и от COVID-19, и от гриппа одновременно (вакцины вводятся в разные руки) – по желанию пациента.

Предварительная запись не нужна. С собой надо взять паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Известно.ру писал, что накануне дополнительные пункты вакцинации открылись и в  торговых центрах "Серебряный город" и "Ясень".  Также в Иванове продолжает работать пункт вакцинации на железнодорожном вокзале ежедневно с 8:00 до 18:00.

Прививочная кампания в области  началась   в январе 2021 года.

Наталья Быстрянская

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *