06.12.2022

В Ивановской области начали выявлять случаи гриппа

По результатам лабораторных исследований врачи в Ивановской области в основном выявляют вирусы не гриппозной этиологии, однако, регистрируют и случаи гриппа.

По результатам лабораторных исследований врачи в Ивановской области в основном выявляют вирусы не гриппозной этиологии, однако, регистрируют и случаи гриппа. Об этом сообщает Роспотребнадзор.

С признаками ОРВИ к медикам на неделе обратились 10786 человек, что почти на 2 000 больше, чем ранее. Половина всех случаев приходится на областной центр. Прирост здесь составил почти тысячу человек.

Количество заболевающих коронавирусом в Ивановской области сейчас на минимуме, однако число лихорадящих пациентов растет из-за подъема респираторно-вирусных инфекций.

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *