30.09.2022

За сутки в Ивановской области заболели коронавирусом 367 человек

На пятницу, 30 сентября, как  сообщает  портал стопкоронавирус.рф, на территории Ивановской области врачи официально зарегистрировали 124 588 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией;

Фото: Дмитрий Рыжаков

На пятницу, 30  сентября, как  сообщает   портал стопкоронавирус.рф,  на территории Ивановской области врачи официально зарегистрировали 124 588  случаев  заболевания новой коронавирусной инфекцией; за сутки коронавирусом заболели 367  человек, на одного  больше, чем днем ранее. 

Статистика летальности за сутки не пополнилась.  Всего с начала пандемии в области умерли 3167 человек, врачи выписали  116 845  человек, из них 704 за последние сутки.

В целом по России, согласно  официальной статистике, заболевших коронавирусом 20  985  756  (+37 286  за последние сутки).  Всего в  стране от нового вируса скончались 387 269  заболевших  (+106  за последние сутки), выздоровели 20 040 988  (+61 225).

Следить за количеством зараженных в  мире и России можно  здесь , за ситуацией в Ивановской области  – в разделе  "Стопкоронавирус"   на сайте регионального правительства.

Оперативные данные по распространению коронавируса в мире можно еще посмотреть  здесь   и  здесь .

Марина Москалева

Последние новости

Жители Ивановской области стали чаще пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из региона увеличилось на 20%.

Позаботьтесь о своих любимцах заранее

Ветеринарные специалисты напоминают владельцам животных, что с приходом тёплой погоды и резким таянием снега наступает пик активности клещей, который ежегодно приводит к возрастанию количества случаев заболевания собак пироплазмозом.

Эпидемиологическая ситуация в Ивановской области остается спокойной

Эпидемиологическая ситуация по сезонным вирусным инфекциям в регионе, по данным Роспотребнадзора, остается спокойной.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *