23.01.2023

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 января, в администрации Фурмановского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Сергея Окунева.

18 января, в администрации Фурмановского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации Сергея Окунева.

Во время заседания члены комиссии подвели итоги профилактической работы по различным направлениям деятельности за 2022 год, главная задача которой - оказание помощи юным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В связи со 105-летием со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сергей Александрович вручил членам комиссии грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к выполнению своих профессиональных обязанностей, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. Пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а также поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *